Aller au contenu
Ziaja Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés 60 ml – soin corps
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 3 DH d'écart
Logo Ziaja

Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés

Soin corps Ziaja, format 60 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 60 ml

44DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 47 DH ailleurs
3 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    60 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    44 DH

    Meilleur prix
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    60 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    47 DH

    +3 DH
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    60 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    47 DH

    +3 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    60 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    47 DH

    +3 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 44 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 60 ml. Jusqu'à 3 DH d'écart (6 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 60 ml

47 DH44 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Ziaja Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés est référencé dans la catégorie Soins pieds sur PrixPara.

Identification — type de produit : soin corps ; marque : Ziaja.

Indications données par la fiche source — zone : pieds.

Caractéristiques — texture : crème ; format 60 ml.

Actif déclaré par une boutique partenaire (information non confirmée par la marque) : Zinc. La composition complète figure sur l'emballage.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Ziaja Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés ?

Type de produit : soin corps, marque Ziaja.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Ziaja Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés ?

La fiche source indique : zone pieds.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

60 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Ziaja Crème Réparatrice Pieds Secs et Talons Fissurés
Marque
Ziaja
Tailles comparées
60 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
44 DH (60 ml)
Dernière vérification
il y a 54 min