Aller au contenu
Uriage Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant 250 ml – nettoyant visage
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 10,58 DH d'écart
Logo Uriage

Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant

Gamme Roséliane

Nettoyant visage Uriage, gamme Roséliane, format 250 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 250 ml

166DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 176,58 DH ailleurs
10,58 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    250 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    166 DH

    Meilleur prix
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    250 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    176,58 DH

    +10,58 DH
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    250 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    176,58 DH

    +10,58 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    250 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    176,58 DH

    +10,58 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 166 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 250 ml. Jusqu'à 10,58 DH d'écart (6 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 250 ml

176,58 DH166 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Uriage Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant est référencé dans la catégorie Nettoyants visage sur PrixPara.

Identification — type de produit : nettoyant visage ; marque : Uriage ; gamme : Roséliane.

Indications données par la fiche source — zone : visage.

Caractéristiques — format 250 ml.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Uriage Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant ?

Type de produit : nettoyant visage, marque Uriage, gamme Roséliane.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Uriage Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant ?

La fiche source indique : zone visage.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

250 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Uriage Roséliane Fluide Dermo-Nettoyant
Marque
Uriage
Tailles comparées
250 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
166 DH (250 ml)
Dernière vérification
il y a 23 h