Aller au contenu
Nuhanciam Gel Nettoyant Dermo-Purifiant 165 ml – nettoyant visage
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 4 DH d'écart
Logo Nuhanciam

Gel Nettoyant Dermo-Purifiant

Nettoyant visage Nuhanciam, format 165 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 165 ml

142DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 146 DH ailleurs
4 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    165 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    142 DH

    Meilleur prix
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    165 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    146 DH

    +4 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    165 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    146 DH

    +4 DH
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    165 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    146 DH

    +4 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 142 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 165 ml. Jusqu'à 4 DH d'écart (3 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 165 ml

146 DH142 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Nuhanciam Gel Nettoyant Dermo-Purifiant est référencé dans la catégorie Nettoyants visage sur PrixPara.

Identification — type de produit : nettoyant visage ; marque : Nuhanciam.

Indications données par la fiche source — zone : visage ; peau : peau grasse Peau mixte.

Caractéristiques — texture : gel ; format 165 ml.

Actif déclaré par une boutique partenaire (information non confirmée par la marque) : Zinc. La composition complète figure sur l'emballage.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Nuhanciam Gel Nettoyant Dermo-Purifiant ?

Type de produit : nettoyant visage, marque Nuhanciam.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Nuhanciam Gel Nettoyant Dermo-Purifiant ?

La fiche source indique : zone visage, peau peau grasse Peau mixte.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Pour quel type de peau ?

Peau grasse Peau mixte (selon la fiche source).

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

165 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Nuhanciam Gel Nettoyant Dermo-Purifiant
Marque
Nuhanciam
Tailles comparées
165 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
142 DH (165 ml)
Dernière vérification
il y a 17 h