
Dentifrice Protection Gencives & Blancheur
Dentifrice Meridol, format 75 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.
Meilleur prix · 75 ml
55,44DH
chez DERMO
jusqu'à 56 DH ailleurs
0,56 DH d'écart entre 4 revendeurs
- Comparez
- Meilleurs prix
- En stock uniquement
Comparaison des prix
4 revendeursPourquoi ce meilleur prix ? 55,44 DH chez DERMO est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 75 ml. Jusqu'à 0,56 DH d'écart (1 %) avec l'offre disponible la plus chère.
Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.
Historique du prix le plus bas — 75 ml
À propos du produit
Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur est référencé dans la catégorie Dentifrices sur PrixPara.
Identification — type de produit : dentifrice ; marque : Meridol.
Caractéristiques — format 75 ml.
Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.
Qu'est-ce que Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur ?
Type de produit : dentifrice, marque Meridol.
Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)
Quel est son format ?
75 ml.
Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)
Quel est le prix de Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur au Maroc ?
Le prix de Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur dépend de la parapharmacie et du format. PrixPara compare les offres vérifiées récemment, classées uniquement par prix, avec la date de vérification de chacune.
Source : PrixPara — méthode de comparaison (page À propos)
Où acheter Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur au Maroc ?
Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur s'achète auprès des parapharmacies référencées sur PrixPara : comparez les offres affichées, puis commandez chez la parapharmacie choisie en vérifiant ses conditions de livraison.
Source : PrixPara — méthode de comparaison (page À propos)
En résumé
- Produit
- Meridol Dentifrice Protection Gencives & Blancheur
- Marque
- Meridol
- Catégorie
- Hygiène › Bucco-dentaire › Dentifrices
- Tailles comparées
- 75 ml
- Parapharmacies
- 4 parapharmacies comparées
- Prix le plus bas vérifié
- 55,44 DH (75 ml)
- Dernière vérification
- il y a 18 h
Alternatives proches
D'autres produits à comparer
Meridol













