Aller au contenu
KALINE K-Clean Gel Nettoyant Surgras 500 ml – nettoyant visage
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 4 DH d'écart
Logo KALINE

K-Clean Gel Nettoyant Surgras

Nettoyant visage KALINE, format 500 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 500 ml

107DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 111 DH ailleurs
4 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    500 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    107 DH

    Meilleur prix
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    500 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    111 DH

    +4 DH
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    500 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    111 DH

    +4 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    500 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    111 DH

    +4 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 107 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 500 ml. Jusqu'à 4 DH d'écart (4 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 500 ml

111 DH107 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

KALINE K-Clean Gel Nettoyant Surgras est référencé dans la catégorie Nettoyants visage sur PrixPara.

Identification — type de produit : nettoyant visage ; marque : KALINE.

Indications données par la fiche source — zone : visage.

Caractéristiques — texture : gel ; format 500 ml.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que KALINE K-Clean Gel Nettoyant Surgras ?

Type de produit : nettoyant visage, marque KALINE.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné KALINE K-Clean Gel Nettoyant Surgras ?

La fiche source indique : zone visage.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

500 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
KALINE K-Clean Gel Nettoyant Surgras
Marque
KALINE
Tailles comparées
500 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
107 DH (500 ml)
Dernière vérification
il y a 17 h