Aller au contenu
HT Ceutic C30 Sérum 15 ml – sérum visage
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 5 DH d'écart
Logo HT Ceutic

C30 Sérum

Sérum visage HT Ceutic, format 15 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 15 ml

280DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 285 DH ailleurs
5 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    15 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    280 DH

    Meilleur prix
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    15 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    285 DH

    +5 DH
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    15 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    285 DH

    +5 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    15 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    285 DH

    +5 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 280 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 15 ml. Jusqu'à 5 DH d'écart (2 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 15 ml

285 DH280 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

HT Ceutic C30 Sérum est référencé dans la catégorie Sérums visage sur PrixPara.

Identification — type de produit : sérum visage ; marque : HT Ceutic.

Indications données par la fiche source — zone : visage.

Caractéristiques — texture : sérum ; format 15 ml.

Actifs déclarés par une boutique partenaire (information non confirmée par la marque) : Vitamine C et Acide Hyaluronique. La composition complète figure sur l'emballage.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que HT Ceutic C30 Sérum ?

Type de produit : sérum visage, marque HT Ceutic.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné HT Ceutic C30 Sérum ?

La fiche source indique : zone visage.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

15 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
HT Ceutic C30 Sérum
Marque
HT Ceutic
Catégorie
Visage › Sérums visage
Tailles comparées
15 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
280 DH (15 ml)
Dernière vérification
il y a 20 h