Aller au contenu
Dermina Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant 40 ml – complément alimentaire
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 5 DH d'écart
Logo Dermina

Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant

Complément alimentaire Dermina, format 40 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 40 ml

270DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 275 DH ailleurs
5 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    270 DH

    Meilleur prix
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    275 DH

    +5 DH
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    275 DH

    +5 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    275 DH

    +5 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 270 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 40 ml. Jusqu'à 5 DH d'écart (2 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 40 ml

275 DH270 DH
7 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Dermina Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant est référencé dans la catégorie Compléments alimentaires sur PrixPara.

Identification — type de produit : complément alimentaire ; marque : Dermina.

Indications données par la fiche source — peau : peau sensible.

Caractéristiques — format 40 ml.

Actif déclaré par une boutique partenaire (information non confirmée par la marque) : Vitamine C. La composition complète figure sur l'emballage.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Dermina Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant ?

Type de produit : complément alimentaire, marque Dermina.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Dermina Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant ?

La fiche source indique : peau peau sensible.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Pour quel type de peau ?

Peau sensible (selon la fiche source).

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

40 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Dermina Sensi-Blanc Fluide Hydratant Éclaircissant
Marque
Dermina
Tailles comparées
40 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
270 DH (40 ml)
Dernière vérification
il y a 2 min