Aller au contenu
Dermagor Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice 40 ml – soin visage
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 4 DH d'écart
Logo Dermagor

Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice

Soin visage Dermagor, format 40 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 40 ml

80DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 84 DH ailleurs
4 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    80 DH

    Meilleur prix
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    84 DH

    +4 DH
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    84 DH

    +4 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    40 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    84 DH

    +4 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 80 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 40 ml. Jusqu'à 4 DH d'écart (5 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 40 ml

84 DH80 DH
6 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Dermagor Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice est référencé dans la catégorie Soins hydratants sur PrixPara.

Identification — type de produit : soin visage ; marque : Dermagor.

Indications données par la fiche source — zone : visage.

Caractéristiques — texture : crème ; format 40 ml.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Dermagor Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice ?

Type de produit : soin visage, marque Dermagor.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Dermagor Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice ?

La fiche source indique : zone visage.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

40 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Dermagor Atopicalm Cold Cream Crème Protectrice
Marque
Dermagor
Catégorie
Visage › Soins hydratants
Tailles comparées
40 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
80 DH (40 ml)
Dernière vérification
il y a 20 h