Aller au contenu
Bio-Oil Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures 125 ml – soin corps
1 taille4 revendeurs
Jusqu'à 4 DH d'écart
Logo Bio-Oil

Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures

Soin corps Bio-Oil, format 125 ml. Prix comparés entre parapharmacies au Maroc.

Meilleur prix · 125 ml

129DH

chez Bella BeautyDisponible · En stock

jusqu'à 133 DH ailleurs
4 DH d'écart entre 4 revendeurs

Voir l'offre chez Bella Beauty
  • Comparez
  • Meilleurs prix
  • En stock uniquement

Comparaison des prix

4 revendeurs
  • Logo Bella Beauty

    Bella Beauty

    125 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    129 DH

    Meilleur prix
  • Logo LE PARA

    LE PARA

    125 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    133 DH

    +4 DH
  • Logo DERMO Parapharmacie

    DERMO

    125 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    133 DH

    +4 DH
  • Logo UNIKA

    UNIKA

    125 ml · Parapharmacie liée à PrixPara

    Disponible · En stock

    133 DH

    +4 DH

Pourquoi ce meilleur prix ? 129 DH chez Bella Beauty est l'offre disponible la moins chère parmi 4 offres vérifiées pour la taille 125 ml. Jusqu'à 4 DH d'écart (3 %) avec l'offre disponible la plus chère.

Les offres proviennent des parapharmacies référencées sur PrixPara. Le classement est établi uniquement selon le prix ; vérifiez les conditions chez la parapharmacie avant d'acheter.

Historique du prix le plus bas — 125 ml

133 DH129 DH
7 octobre 202620 octobre 2026

À propos du produit

Bio-Oil Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures est référencé dans la catégorie Soins corps sur PrixPara.

Identification — type de produit : soin corps ; marque : Bio-Oil.

Indications données par la fiche source — zone : corps.

Caractéristiques — texture : huile ; format 125 ml.

Les offres affichées indiquent leur prix et leur date de vérification ; vérifiez les conditions de la parapharmacie avant d'acheter.

Qu'est-ce que Bio-Oil Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures ?

Type de produit : soin corps, marque Bio-Oil.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

À quoi est destiné Bio-Oil Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures ?

La fiche source indique : zone corps.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

Quel est son format ?

125 ml.

Source : Bella Beauty — métadonnées structurées de la fiche produit (export Shopify 2026-10-04)

En résumé

Produit
Bio-Oil Huile de Soin Spécialisée Anti-Vergetures
Marque
Bio-Oil
Tailles comparées
125 ml
Parapharmacies
4 parapharmacies comparées
Prix le plus bas vérifié
129 DH (125 ml)
Dernière vérification
il y a 16 h